Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Аттестация

Бухарова Елена Анатольевна, учитель физики

​Профессиональное образование

​Профессиональные достижения

Участие в семинарах, вебинарах, публикации

​Перспективный план самообразования

Достижения учащихся

​Рабочая программа по физике, 7-9 класс

​Рабочая программа по астрономии, 11 класс

​Рабочая программа по физике для учащихся с ОВЗ, 7-8 класс

​Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Робототехника"

​Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Программирование"

​Рабочая программа курса внеурочной деятельности "3Д_Моделирование"

​Мастер-класс для учителей в рамках Методического дня

Проект с родителями по профориентации

Защита проекта "Огонь, вода и медные трубы" к 9 мая

​Приказ о проведении городского методического семинара "Современные подходы к организации и планированию образовательного процесса"

​Приказ об итогах конкурса на приз Главы города - 2018 год

​Протокол о подведении итогов Всероссийского конкурса "ЮниКвант"

​Приказ об утверждении протоколов олимпиады по физике (муниципальный этап)

​Приказы об участии в составе жюри и предметно-методической комиссии


Лыкова Елена Михайловна, учитель информатики и ИКТ

​Профессиональное образование и награды

​Курсы повышения квалификации и вебинары

​Перспективный план саморазвития​

​Приказы о наставничестве​

​Профессиональные достижения и публикации​

​Достижение учащихся

​Социальное партнерство​

​Педагогический проект "Развитие компетентностей обучающихся средствами проектной деятельности на  уроке информатики и ИКТ"​

​​Презентация к проекту "Развитие компетентностей обучающихся средствами проектной деятельности на  уроке информатики и ИКТ"​

​Диагностическая карта учебного проекта​

​Система оценивания предмет "Информатика ИКТ"​

​Проект "Мой Выбор"​

​Проект "Мой Выбор" (фотоотчет​)​

​Погружение (отчет)

​Система оценивания достижений учащихся по материалам Портфолио

​План подготовки к ОГЭ

​План подготовки к ЕГЭ

​​​​Индивидуальный план подготовки к ОГЭ 9 класс​

​№ 494 от 14.09.2018 Оргкомитет Шаг в будущее​

​№468-п от 04.09.18 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ В 2018-2019​

​Приказы об утверждении председателей жюри ВОШ​

​Приказ об утверждении экспетров регионального чемпионата Молодые профессионалы​

​Анализ ГМО информатика за 2016-2017 уч. год​

​Анализ ГМО информатика за 2017-2018 уч.год​

​Анализ ГМО информатика за 2018-2019 уч. год​

Рабочие программы

​Программа ОРКСЭ_"Основы православной культуры​"​"

​Программа по информатике 5-6 Пояснительная записка​

​Программа по информатике 5-6 Тематический план​

​​Программа по информатике аннотация информатика 7-9​

​Программа по информатике пояснительная записка 7-9​

​Программа по информатике Тематические планы 7-9​

​Программа по информатике пояснительная записка 10-11 класс​

​Программа по информатике -10 класс КТП

​Программа по информатике -11 класс КТП​

​Программа по информатике аннотация информатика 10-11 (профиль)​

Элективные курсы, курсы по выбору, внеурочная деятельность

​Программа курсов по выбору "Основные приёмы работы в текстовом редакторе"​

​Программа курсов по выбору "Основы Интернет-конструирован​ия

​Программа курсов по выбору "Основы компьютерной графики для начинающих"​

​Программа курсов по выбору Практикум по освоению технологии создания компьютерных презентаций​

​Программа "ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ В СРЕДЕ "ТУРБО ПАСКАЛЬ"​

​Программа элективного курса "Компьютерная графика"​

​Программа элективного курса "Статистические характеристики в программе Excel"​

​Программа по Робототехнике​

​Фотоотчет по внеурочной деятельности по направлению "Робототехника"​

ВОШ

​Протокол МЭ ВОШ 2019 по информатике 8 класс

​Протокол МЭ ВОШ 2019 по информатике 11 класс​


Кеня (Лаптева) Надежда Александровна, учитель географии и экономики

​Профессиональное образование и награды

​Профессиональные достижения

​Перспективный план самообразования

​Достижения учащихся в олимпиадах и конкурсах

​Достижения учащихся в проектной и исследовательской деятельности

​Распространение опыта

​Публикации

​Рабочая программа по географии,  5-9 класс​

​Элективный курс «Азбука потребителя», 9 класс

​Элективный курс «Основы маркетинга», 10 - 11 класс

​​Элективный курс «Основы потребительской культуры», 10 -11 класс​

​Программа элективного курса «Основы финансовой грамотности», 10 - 11 класс

​Методические рекомендации по реализации программы элективного курса «Основы финансовой грамотности» в общеобразовательных организациях

​Курс по выбору «Начала экономики», 5 - 6 класс

​Курс по выбору «Экономика. История и современная организация хозяйственной деятельности», 7 класс

​Курс по выбору «Личность и экономика», 8 класс

​Программа воспитательной работы «Я расту»

​Программа работы с одаренными детьми по географии

​Программа работы с одаренными детьми по экономике

​Педагогический проект «Формирование регулятивных УУД посредством проектной технологии на уроках и во внеурочное время по географии и экономике»

​Социальный проект «Читающий город»

​Социальный проект Интегрированная площадка «Играем вместе!»

​Системная интеграция ИКТ в процесс преподавания

​Использование цифровых технологий. Подтверждение

​Результаты внеурочной деятельности обучающихся по географии, экономике и финансовой грамотности

​Участие в конференциях  и семинарах

​Статья - Межпредметное интегративное Погружение по теме «Преобразование»​ июнь 2018 год

​Приказ о назначении руководителей ГМО​

​Приказ о составе оргкомитета городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»​

​Приказ об участии в составе жюри городского конкурса «​Я будущий педагог​»​

​Приказы об участии в составе председателей жюри, предметного жюри


Рипп Лариса Васильевна, учитель русского языка и литературы

​​​Профессиональное образование​

​Перспективный план самообразования

​Рабочая программа по литературе

​Современные оценочные средства

​Учет индивидуальных особенностей

​Индивидуальный маршрут ученика 9Б класс

​Инновационные технологии взаимодействия в группе

​Программа по подготовке  к ОГЭ

​Программа работы с одаренными детьми

​Программа спецкурса в 10 -11 классах "Русский язык абитуриенту"

​Методические рекомендации по написанию итогового сочинения, 11 класс

​План воспитательной работы

​Мастер-класс "Здоровьесберегающие функции урока"

​Мастер-класс для классных руководителей "Создание ситуации успеха"

​Педагогический проект "Формирование и развитие коммуникативной компетенции обучающихся"

​Проект "Мой прадед-моя гордость"

​Литературный клуб

​Филологическое образование

​Взаимодействие с родителями

​Социальное партнерство

​Выступление "Смысловое чтение"

​Выступление "Система подготовки к ОГЭ"

​Выступление на муниципальной конференции

​Адаптация 5-ти классников

​Отчет руководителя  ШМО

​Достижения учащихся

​Победители и призеры ВОШ

​Договор Медвежонок-2019

​Жюри олимпиады

​Жюри сочинения


Гизатуллина (Сагитова) Альбина Раяновна, учитель-логопед

​​​​​Профессиональное образование​​

​​​​​Профессиональные достижения​​

​​​Достижения учащихся в олимпиадах

​​​Достижения учащихся в конкурсах​​

​Коррекционно-развивающая программа - 1 класс​

​Программа индивидуальных коррекционно-развивающих занятий для детей с ОВЗ - 4 класс​

​Программа профилактики и коррекции дисграфии у младших школьников

​Рабочая программа для детей с ОВЗ 1-4 классы​

​Программа внеурочной деятельности "Мир профессий" - 1 класс

​Карта динамики развития ребенка​

​Мониторинг сформированности речевых навыков у обучающегося с ОВЗ

​Перспективный план самообразования

​Индивидуальный план сопровождения обучающегося

​​​Конспект занятия "Звуки Б и Бь. Буква Б"

​Проект "Преемственность в работе детского сада и школы​"

​Проект  "Успешный ребенок - счастье родителей"

​Проект с обучающимися "Лэпбук - Учимся различать звуки и буквы Б-П​"

​Приказ о проведении конкурса "Лучший чтец"​

​Выступление на семинаре "Готовность к школьному обучению"


АРХИВ